Рахимовой может помочь лишь психолог

Элина Рахимова так и не смогла принять того, что Сергей Хорошев от неё отказался и предпочёл эмоциональные качели с Катей Гориной. Девушка всё вспоминает поцелуй со стриптизёром и не перестаёт вмешиваться в его новые отношения.


Драки и провокации с Гориной ничего не изменили, не понравился Рахимовой и новый поклонник Акмаль. Вдобавок ко всему, за участницей по пятам с телефоном в руках ходит Илья Яббаров, подшучивая над Элиной, говоря о том, что она заедает стресс и ей стоит пойти в спортзал. На лобном месте Рахимова расплакалась и призналась, что устала от конфликтов и ссор с Хорошевым и хочет домой, к маме с папой, в спокойную и уютную атмосферу. Надоели Рахимовой и преследования саратовского шансонье, так что помочь участнице способен лишь психолог, коих на телестройке хоть отбавляй.


Проводя кастинги на реалити-шоу, менеджеры должны брать тех людей, которые подготовлены психологически к любым событиям и ситуациям. И только на «Доме-2» всё иначе, герои получают настоящие психотравмы в периметре, которые могут вылечить лишь специалисты. Смогут ли психологи помочь Рахимовой стать спокойнее?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;