Рахимовой пришлось бороться с Адаевой за Федотова

Элина Рахимова осознала, что ей нелегко придётся в паре с Александром Федотовым. Так, сначала Петраковская заявила в ночном выпуске реалити-шоу от десятого января 2023 года о том, что Элина Саше не нравится, а потом у Рахимовой произошёл конфликт и с Машей Адаевой.


У Марии и Элины уже был тет, где они на улице пытались выяснить отношения, потом девушки продолжили ругаться в комнате, а Федотов при этом остался в стороне, предоставив своей избраннице право в одиночестве бороться с коллективом. Мужчина явно не заинтересован в том, чтобы отстаивать интересы своей пары, ведь он уже неоднократно намекал, что поторопился, когда вступил в близость с Рахимовой.


Если верить сообщениям с поляны, Элина даже собрала вещи и собиралась уйти за ворота, но другие девушки её отговорили. Рахимовой вообще сейчас нелегко в периметре, ведь вместе с разборками ей нужно оправдываться за интим с Санчо, из-за чего она тоже ругается с ребятами. Если Федотов не поддержит свою пассию, то Элина всё-таки покинет проект, не выдержав натиска своих коллег?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;