Рапунцель намерена отсудить у Дмитренко три квартиры и уже обчистила одну из них

Зимой текущего года Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко расстались. Выпускница телестройки съехала от мужа вместе с дочками в отель, обвиняя бывшего избранника в насилии. На днях стало известно, что Оля собирается отсудить у Дмитренко три квартиры и уже обчистила одну из них.


Несколько дней назад Дима вернулся на «Дом-2» за поддержкой. Мужчина рассказал, что надеялся мирно расстаться с Ольгой, но ничего не получилось. Сейчас пара находится в стадии бракоразводного процесса и собирается делить совместно нажитое имущество. Так, одна квартира досталась супругам Дмитренко за победу в конкурсе «Человек года», вторую они взяли в ипотеку, которую оплачивал Дмитрий, а третью Ольга приобрела втайне от мужа. Рапунцель убеждена, что все апартаменты должны достаться ей одной.


Недавно прошло первое заседание по разводу, но Ольга на него не пришла. Пока её муж был в суде, она вместе с мамой обчистила их общую квартиру. По словам Дмитренко, у него есть видеозаписи, как Рапунцель выносила вещи, бытовую технику и даже зеркала из их общего жилья. Дмитрий намерен использовать материалы с камер видеонаблюдения в суде. Также выпускник телестройки добавил, что в конце прошлого года Ольга начала говорить о том, что ему необходимо переписать доли в квартире на дочек. По мнению Дмитренко, уже тогда Рапунцель собиралась бросить его ради нового ухажёра.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;