Рапунцель намерена подать в суд на хейтеров

На днях Ольга Рапунцель вернулась на поляну вместе с семьей после небольшого отпуска. Сразу же девушка обратилась в социальных сетях к своим недоброжелателям. Она призналась, что собирается подать в суд на злопыхателей. По мнению Оли, в интернете сейчас появилось слишком много сообществ, где её поливают грязью, а большинство негативных комментариев, как считает Рапунцель, и вовсе рассылают боты.

Участница телепроекта рассказала, что кто-то пожаловался на неё в полицию, из-за чего появились слухи о проверках органов опеки на «Доме-2». По этой информации, никаких нарушений не выявили, поэтому чета Дмитренко вместе с дочками и вернулись на проект.

В своем микроблоге Оля написала, что органы опеки не обращают внимание на нормальные и адекватные семьи, у них хватает работы и с наркоманами, родителями-пьяницами и так далее. Девушка написала, что может подать в суд на хейтеров за клевету и внедрение в её личную жизнь. Ещё Оля отметила, что многие комментарии написаны ботами, которых на неё натравили.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;