Раскрыто имя напарника Бузовой в новом шоу

На днях закончились съемки нового шоу ТНТ «Звезды в Африке», в котором участвовали такие знаменитости, как Анна Хилькевич, Даня Милохин и многие другие. Ведущей реалити-шоу стала Ольга Бузова, а имя её напарника было неизвестно до недавнего времени.


35-летняя теледива вернулась в столицу из Африки, где коло месяца она провела на съемках шоу. Блондинка постоянно делилась кадрами своего путешествия в Инстаграме, но личность её соведущего хранилась в секрете до нужного момента. Теперь же стало известно, что напарником девушки стал Михаил Галустян, который уже около двух лет не радовал ТНТ своим присутствием. Шоумен тоже всячески старался не подать виду, что принимает участие в съемках нового проекта. Он даже публиковал кадры, сделанные в Сочи, где он не так давно снимал клип с участием сестры Бузовой.


С Анной Бузовой Миша сумел изобразить такую страсть, что многие заподозрили настоящий роман между ними. Галустян попросил не верить слухам, так как его горячо любимая супруга очень ревнует, он ей верен и с Аней у него лишь дружеские отношения. В съемках шоу «Звезды в Африке» будет представлено шестнадцать известных лиц, среди которых Гаврилина, Милохин и многие другие. Показ на телевидении ожидается грядущей осенью.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;