Располневшая Ирина Пинчук сравнила себя со Свинкой Пеппой

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» впервые стала мамой полтора года назад. За время беременности и первых недель после родов девушка набрала много лишнего веса, но довольно быстро похудела до прежних размеров, вернув себе стройную фигуру.


На днях супруга Арая Чобаняна появилась в соцсетях в слезах и сравнила себя со Свинкой Пеппой. Ирина набрала семь килограммов и теперь не может смотреть на свои округлившиеся формы. Выяснилось, что целый месяц девушка специально ела максимально жирную еду, чтобы потом сбросить вес на собственном марафоне, дабы вдохновить подписчиц и показать, что всё возможно.


Пользователи принялись писать брюнетке, что по ней и незаметно, что она набрала семь килограммов. Пинчук призналась, что она прячем свои недостатки и выбирает удачные ракурсы. Выпускница телестройки откровенно рассказала подписчикам, что не может смотреть на располневшую фигуру и не справляется с эмоциями. В настоящее время Ира с супругом Араем и сыном Давидом проживают в Дубае и пока явно не собираются возвращаться на Родину.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;