Регресс антигероев «Дома-2» стал очевидным

Как помнят многие зрители «Дома-2», Андрей Чуев был там в качестве антигероя. Сейчас мужчина старается всячески напоминать о своем существовании, публикуя в соцсетях подробности своей жизни с молодой супругой Викторией. Так, недавно он разместил в микроблоге фотографии с состоявшегося крещения сына.


Не увенчались попытки Чуева договориться с Валерием Комиссаровым и начать работать над возрождением легендарного реалити-шоу. Есть вероятность, что обновленный проект будет хоть и с новым составом, но со старыми принципами. Ведь не случайно Анастасия Балтер сообщает подписчикам, что отправляется на поляну, но в то же время даже не собирается бросать старые привычки и меняться.


Если проанализировать эволюцию антигероев проекта, то становится очевиден провал реалити-шоу. Так, Чуев всегда умел извлекать выгоду из каждой ситуации, разрабатывая и придумывая интересные сюжеты и стратегии. Балтер лишь отличается всеобъемлющей любовью к проекту, горячительным напиткам, мату и примитивными потасовкам в адрес других участниц.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;