Реклама Бузовой может разрушить бизнес Капаклы

Недавно Ольга Бузова с актером Андреем Гандуляном затеяли коллаборацию. Сначала они снимали совместное видео для ТикТока, а потом теледива стала рекламировать пп-десерты от знаменитого Саши из сериала «Саша+Таня». Авторские десерты без сахара и глютена очень похожи на такие, какие делает Роман Капаклы. Таким образом, своей рекламой Ольга Бузова может переманить всех клиентов начинающего бизнесмена и кулинара Ромы.


У Ольги слишком большая аудитория, поэтому пиар от теледивы привлек многих пользователей. К тому же она показала фирменные десерты от звезды известного телесериала, а Рома создает свои кулинарные шедевры дома и производство в более масштабных размерах у него не налажено.


Видимо, не зря Капаклы решил посетить специальные курсы, где планирует обучиться на мастера кондитерского дела. Молодой человек сказал подписчикам, что хочет радовать своих поклонников не только вкусными и полезными сладостями, но надеется, что они теперь и на вид будут произведениями искусства. У Романа вообще много конкурентов. Кроме него рецепты полезных десертов размещает на своей странице и Екатерина Скалон, и Юля Жукова, и Анита Кобелева.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;