Репина опечалена симпатией Безуса к новой участнице проекта

Беременная Татьяна Репина, кажется, наслаждается своим звёздным часом и показывает подписчикам, как она несчастна, напрашиваясь на сочувствие и внимание. В своём микроблоге накануне родов девушка намекает, что у неё нет настроения из-за симпатии Алексея Безуса к новенькой участнице проекта.


Возможно, что Таня в обиде на Лёшу за его гулянку с Захаровой, но многие всё же связывают апатию Репиной с поведением её избранника в то время, когда на лобное место прибыла симпатичная Дарья, решившая пойти на риск ради Безуса. Так, в вечернем выпуске телестройки от восемнадцатого июля 2022 года зрители могли увидеть блондинку из Ярославля, которая в конце лобного места отважилась прыгнуть в бассейн по просьбе Безуса.


Алексей на удивление был при параде, без щетины, отдохнувший, со свежим взглядом, подтянутый, галантно подающий руку Даше, выбирающейся из воды. У Тани же появился прекрасный повод приобрести новых подписчиков и повысить активность своей страницы в соцсетях. Ведь многим будет интересно, что девушка, предполагаемая дата родов у которой стоит на двадцатое июля, рискует стать матерью-одиночкой с маленькой дочерью Афиной на руках.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;