Репина считает, что поведение Безуса негативно влияет на здоровье их будущего ребенка

Лёша Безус по-прежнему развлекается и наслаждается общением с участницами, а не со своей беременной невестой Татьяной Репиной. В ночном выпуске проекта от третьего января 2022 года молодой человек пошел в баню с друзьями, где были и девушки. Таня, узнав об этом, стала следить за избранником, бегала по улице и заглядывала в окна.


По словам Репиной, поведение Алексея наносит вред её эмоциональному здоровью, а также здоровью их будущего малыша. Девушка сильно нервничает и переживает за ребенка, о чём она поведала своей коллеге по периметру Вике Бахаревой. Но кто же заставляет Таню подвергать опасности жизнь нерожденного младенца?


То, что Татьяна согласилась выставлять жизнь на всеобщее обозрение, уже создает стрессовые ситуации для беременной женщины и её ребенка. Да и со стороны за отношениями Безуса и Безбородовой она наблюдала, понимая, что Алексей отличается специфическим нравом. В настоящее время Таня отправилась в Губкин к родителям, а Безус остался в периметре. Вернётся ли Репина на поляну или поставит в приоритет свою беременность и самочувствие?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;