Родившая близнецов Юля Ефременкова рассказала о помощи Мондезира

Выпускница телестройки Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур в сентябре этого года впервые стали родителями. На свет с помощью кесарева сечения появились их близнецы. Так как мальчики были недоношенными, в течение целого месяца они вместе с мамой лежали в роддоме.


Недавно новорождённых и Юлию Ефременкову наконец-то выписали. Новоиспечённая мама с удовольствием делится с фолловерами в соцсетях своими буднями. На днях она решила рассказать, как сильно ей помогает Мондезир. По словам девушки, Свет-Амур напоминает ей супергероя, который всегда готов прийти на помощь. Оказывается, мужчина не боится оставаться с сыновьями, он может долго стоять и любоваться ими, без проблем Мондезир покормит их и даже сможет поменять подгузники. Свет-Амур нередко встаёт к детям и ночью, чтобы дать Юле возможность отдохнуть и ещё поспать. Ефременкова добавила, что любимый «берёт весь удар на себя».


Юля восхищается всеми мужчинами, которые помогают своим избранницам справляться с детьми, ведь уход за малышами – это огромный труд и ответственность двоих людей, по мнению выпускницы «Дома-2».

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;