Роинашвили получила сто тысяч «малинок» за победу в спортивном конкурсе

Наконец-то Анастасия Роинашвили тоже смогла ощутить на себе вкус победы. Видимо, девушке решили посочувствовать организаторы проекта и создали конкурс буквально для неё. В спортивном состязании, где Насте составили конкуренцию не самые спортивные Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ, участница получила сто тысяч «малинок».


Нельзя при этом сбросить со счетов и сильную тягу к победе самой Насти, и её желание стать хоть в чём-то лучше других. Зрители видели, как в ночном выпуске телестройки от двадцатого ноября 2021 года она проявляла волю к победе, безжалостно поедая бургеры. Тогда Настя всё-таки не смогла победить, уступив в состязании Алёне Опенченко. Последний бургер практически был доеден, но вышел наружу. Ради денег и победы Роинашвили-младшая собиралась съесть его повторно, но ведущий Влад Кадони не разрешил этого сделать.


Теперь Насте в качестве конкурентов достался Ромашов с Бухынбалтэ, которые к спорту, в отличие от самой Роинашвили, не имеют никакого отношения. Специально руководство проекта поспособствовало победе участницы? Еще зрители заметили, что Ромашов уже в третий раз попадает в борьбу за «малинки», что довольно подозрительно, ведь некоторые участники не соревновались за денежный приз ещё ни разу. Стоит прислушаться к Артуру Николайчуку, который против участия в конкурсах тех ребят, кто уже одерживал победу за «малинки» хоть однажды?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;