Романец назвала женщин, кормящих детей пищевым мусором, «тупыми мамками»

Виктория Романец рассказала на своей странице в инстаграм о том, что любит и умеет готовить, хоть и не стоит каждый день у плиты. Вика уточнила, что есть некоторые женщины, которые кроме бутербродов и яичницы ничего не умеют готовить, поэтому тем самым они кормят своих детей настоящим пищевым мусором. Девушка добавила: «Из-за тупой мамки у детей могут быть проблемы с внешним видом».


Вика уверена, что проблемы с метаболизмом появляются после того, когда человек начинает есть что попало, особенно отчетливо заметны нарушения у детей. Не намекнула ли Романец на бывшую супругу своего возлюбленного Антона Гусева? Ведь довольно продолжительное время у девушек конфликт между собой в соцсетях.


Началось всё с того, что Вика прошлась по девушкам, которые требуют с бывших мужей алименты на их общих детей, потому что это их способ к существованию. Женя в ответ намекнула Вике, что она увела Гусева из семьи, когда тот был в браке с ней и сказала, что Романец ненавидит детей, ей не хватает женственности из-за того, что, разменяв четвертый десяток, у неё так и не получается забеременеть и родить. У сына Феофилактовой были проблемы с весом, но сейчас мальчик вытянулся и полюбил спорт. Не намекала ли Вика на Женю, когда говорила про «тупых мамок»?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;