Ромашов и Сорока не смогли построить музыкальную карьеру с помощью «Дома-2»

Евгений Ромашов недавно разместил пост в соцсетях, в котором признался, что является довольно закрытым молодым человеком. По словам парня, ему очень сложно открываться посторонним, для него эта черта характера была особенно непреодолима на телепроекте «Дом-2». Его душа раскрывается в творчестве, а остальное он показывает лишь самым близким людям.


К сожалению, Женя понимает, что телепроект так и не принес ему особого развития в музыкальной карьере. Как и Артему Сороке в свое время, хотя многие зрители реалити-шоу помнят, какими жаркими были дебаты пару лет назад, когда ребята спорили, кто из них круче и талантливее.


Парни искренне верили, что смогут повторить успех того же Семена Фролова, который в ближайшем будущем представит на телеканале «Пятница» свою программу. Пока же экс-участники вынуждены вернуться к небольшим выступлениям на скромных площадках и в ночных клубах. Почему же у некоторых получается раскрутиться в музыкальной сфере после закрытия «Дома-2»? К примеру, у Марсиаги неплохо получается раскручиваться с помощью соцсетей.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;