Ромашов не доверяет Бигриной, зато доверяет Бухынбалтэ

Участники телестройки убеждены в том, что с настроением Ромашова и Бигриной не стоит думать о свадьбе, а лучше перенести торжество или вообще отменить. Стало понятно, что Женя не доверяет своей любимой, а Настя просто боится будущего мужа, который может покалечить её по любому поводу.


Узнав о желании Бигриной провести второй девичник, молодой человек пошёл к Кристине Бухынбалтэ и принялся жаловаться бывшей возлюбленной на свою нынешнюю невесту. Также он попросил Кристину отправиться в ночной клуб вместе с Настей, чтобы там она за ней присмотрела и не допустила ничего плохого.


Конечно, Бухынбалтэ была рада услышать такие слова, ведь Ромашов ей всегда доверял и доверяет до сих пор, чего не скажешь о Бигриной. Женя считает, что Настя может напиться и сбежать с проекта, влюбившись в сына какого-нибудь олигарха. Также Ромашов признался коллегам, что был так зол, что хотел сломать Бигриной челюсть. Если верить слухам, музыкант не только бил невесту руками, но иногда прикладывался и ногами. При этом серьезной причины для рукоприкладства нет, всему виной излишняя ревность и подозрения Ромашова.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;