Ромашов не разрешает Бигриной работать на квартире за периметром

Анастасию Бигрину позвали работать за периметром, но её молодой человек против этого. Знакомый Насти предложил ей вакансию менеджера по продажам с окладом в двести тысяч рублей и выше. Ей нужно будет работать в офисе, который находится на квартире, общаться с клиентами и продавать им технику.


В ночном выпуске телестройки от пятого декабря 2021 года Ромашов попытался объяснить избраннице, что нормальные компании не держат сотрудников в офисах на квартире и не платят им по двести тысяч в месяц за простые разговоры, а нанимают опытных менеджеров, обеспечивая им достойное место работы. Бигрина же считает, что Евгений просто в неё не верит и по-прежнему подумывает над предложенной вакансией, размышляет над уходом с проекта, хотя до сих пор даже условия сотрудничества не уточнила.


Сомнения Ромашова можно понять, тем более работа Насти с клиентами на квартире уже обсуждалась на проекте. Женя считает, что Бигрину могут «кинуть» даже знакомые, а место на телестройке, пусть тут и невысокая, но стабильная зарплата, девушка потеряет.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;