Ромашов продолжает лечить жену «бабушкиными» методами

Приболевшая Анастасия Бигрина радуется тому, что её супруг старше девушки на целых девять лет. Ведь музыкант знает многое о народных методах лечения, а с медициной на Бали сейчас дела обстоят не очень хорошо.


Ромашов, знающий, как лечить кашель «бабушкиным» способом, в то же время ностальгирует о прежней жизни в России. Мужчина признаётся, что за время своих странствий, которые длятся уже четыре месяца, периодически скучает по дому. Да и паре выпускников телестройки ничего другого не остаётся, как надеяться на себя, ведь на Бали сейчас две недели проходят буддийские праздники, учреждения не работают.


Насте Бигриной повезло, ведь её муж находится рядом со своей избранницей, когда та болеет, в отличие от Майи Донцовой. Да ещё и лечить жену Женя помогает. Возможно, бывшие участники реалити-шоу скучают не только по столичным развлечениям и по снегу, но и по медицинской квалифицированной помощи. Несмотря на ностальгию, пока возвращаться на Родину Ромашовы не готовы, в настоящее время им спокойнее на чужбине.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;