Ромашов трогательно поздравил Черно и Оганесяна с рождением сына

Участник «ДОМа-2» обратился к другу. Женя Ромашов написал пожелания новоиспечённым родителям — Саше Черно и Иосифу Оганесяну, у которых несколько часов назад родился сын.

Саша Черно и Иосиф Оганесян продолжают принимать поздравления с рождением долгожданного сына. Малыш появился на свет сегодня утром с помощью кесарева сечения. Новоиспечённая мама и малыш чувствуют себя хорошо. Не так давно Саша вышла на связь с подписчиками и рассказала о том, что ей пришлось пережить.

С новым статусом молодых родителей пару поспешил поздравить близкий друг Женя Ромашов. Участник «ДОМа?2» сказал приятные слова супругам по телефону, а затем опубликовал трогательное обращение в соцсетях.

«Дорогие мои Саша и Иосиф. Поздравляю вас с рождением малыша. Иосиф, теперь ты батя! Уверен, ты воспитаешь из сына настоящего мужчину, дашь ему все самые лучшие качества. Главное, не учи быть его таким же вредным, как ты.

Саша, я знаю, ты будешь очень хорошей мамой и дашь вашему ребенку настоящее материнское тепло и заботу. Друзья, теперь ваша жизнь не будет прежней. Поэтому желаю вам сил, терпения, и чтобы через время по вашему дому бегала не одна пара детских ножек. И если вам понадобится какая-то помощь, вы всегда можете на меня положиться, я вам помогу», — написал Ромашов.

Несколько месяцев назад, в мае этого года, близкая дружба Жени и Иосифа трещала по швам. Ребята жутко ругались по любому поводу, будь то отношения Ромашова с Юлей Белой, против которых был Оганесян, или нехватка внимания друг от друга. Сейчас, признался Женя, их общение наладилось.

«Мы хорошо общаемся, конечно, на моё поздравление Иосиф отреагировал положительно», — сообщил Ромашов.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;