Руслан Мацьолек сказал, что хочет забыть Настю Иванову

Бывший участник «Дома-2» Руслан Мацьолек рассказал поклонникам, что старается не вспоминать о том времени, когда они с Викторией Цатурян были не вместе. Рассуждая о возобновлении отношений с бывшей супругой, Руслан ненароком задел Анастасию Иванову, намекнув на то, что восемь месяцев, которые они провели вместе, были сном, который хочется забыть.

Через неделю Вика с Русланом станут мужем и женой во второй раз. Парень рассказал, что они с возлюбленной не упрекают друг друга за прошлые ошибки, не вспоминают прошлые отношения и не высказывают друг другу претензии. Сейчас в их паре наступил замечательный период, полный взаимопонимания, ласки и тепла.

Анастасия Иванова, в свою очередь, относится к воссоединению бывшего возлюбленного с Викой крайне скептически. Она говорит, что по-человечески жалеет Цатурян, ведь их расставание, по её мнению, снова повторится. Настя также рассказала, что знает Руслана и за время их отношений было несколько показательных моментов, по которым она поняла, что этот человек не изменится.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;