Рустам Калганов считает Даву недостойным шоу «Холостяк»

Некоторые бывшие участники не могут жить без упоминаний об обновленном реалити-шоу, поэтому частенько говорят о героях проекта в своих аккаунтах Инстаграма. Для этого они активно собирают сплетни и слухи, добавляя обсуждениям долю своего мнения.


Недавно так случилось и с бывшей звездой «Дома-2» Рустамом Петровичем Калгановым. Мужчина поведал, что нынешний ведущий проекта Давид Манукян просто не может стать героем шоу «Холостяк» на ТНТ, ведь в этой передаче должно быть хоть немного моментов реалити и правдивости. Видимо, Рустам не в курсе, что Даве конкуренцию уже составил Филипп Киркоров. Или мужчина просто не уследил за такими новостями, сосредоточившись на встрече со своей давней подругой Аленой Водонаевой?


Зато пошутил экс-участник «Дома-2» по поводу прихода Алёны к нему в гости, написав, что она втюхалась в него и пишет амурные записочки. Будто кто-то поверит в саму возможность его романа с девушкой. Больше кажется, что они вдвоём завидуют тем, кто сумел стать ведущим на проекте, ведь у них этого не получилось.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;