Рустам Солнцев встал на защиту Милохина и высмеял Бородину

На днях Ксения Бородина резко осудила блогера Даню Милохина, который предстал перед подписчиками в костюме горничной, выходящей замуж. Ведущая шоу «Бородина против Бузовой» возмущена, что в мире молодежи сменяются ориентиры, развращающие и задающие неправильный вектор развития общества. Рустам Солнцев встал на защиту Милохина и причислил Ксению к «мракобесам».


Сначала экс-участник «Дома-2» опубликовал видеозапись, где высмеял Бородину, а потом и вовсе выпустил ролик на YouTube. На записи Рустам отметил, что Ксюша неинтересна его подписчикам, а потом активно начал критиковать и весь её блог. Как известно, у Бородиной подрастает старшая дочка Маруся, которой двенадцать лет. Ведущая переживает, что соцсети прививают ей неверные ориентиры, пропагандирующие неприличное поведение.


Многие пользователи остались на стороне Ксюши, считая, что она может выражать собственное мнение, не оскорбляя никого, как она это и делает. Рустам же не может достойно оценить влияние современных блогеров на молодое поколение, да и не особо за это переживает, ведь у него своих детей нет.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;