Рустаму Солнцеву запрещен выезд из страны из-за долга в 218 миллионов рублей

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев на днях пытался в очередной раз вылететь за границу, но сделать это у него не получилось. Оказалось, мужчина задолжал государству огромную сумму денег. Сейчас приставы пытаются взыскать с мужчины двести восемнадцать миллионов рублей. О такой большой задолженности экс-участник «Дома-2» узнал лишь при попытке улететь.

Такая огромная сумма образовалась из-за кредиторской задолженности компании «Нефтегазстроймонтаж», директором которой и был официально Рустам. По его словам, фирма принадлежала его другу и занималась строительными материалами, их продажей и сбытом. Рустам давно подписал бумаги о том, что не является больше директором, оплатил налоги в двести пятьдесят тысяч, но его приятель оказался не самым порядочным человеком. Выяснилось, что по бумагам Рустам продолжал числиться директором.

Сейчас мужчина пытается доказать свою невиновность, объяснив суду, что давно перестал быть директором компании. На своего товарища Александра Рустам обиды не держит, так как тот обещает возместить все убытки.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;