С Уманским вместо Паршиной будет жить Чайков

Похоже, стала известна главная причина расставания Насти Паршиной и Никиты Уманского. Поклонники экс-участников телестройки подозревают, что Настя просто не захотела жить с другом Никиты Димой Чайковым в одной квартире. На днях в микроблоге молодая мама написала, что не представляет, как бы жила на съемной квартире с ребенком, собакой, своей мамой, Никитой, а ещё и с Чайковым.


Зрители «Дома-2» давно заметили, что Никита с Дмитрием практически неразлучны. Еще на проекте они постоянно отдыхали вместе, когда их подруги были беременны, ребята отрывались за периметром и посмеивались над своими барышнями. За воротами они также частенько отдыхали вместе. С ними ещё ходит Алексей Купин, но он в отличие от ребят с супругой разводиться не спешит.


Ирина Пингвинова осталась одна и в графе отцовства в свидетельстве о рождении её дочери стоит прочерк. Уманский же успел дождаться, чтобы зарегистрировать отцовство маленького Адриана. Практически сразу в его паре с Паршиной начались размолвки, он не попытался помирить маму и родственников со своей избранницей, а вскоре и вовсе их пара распалась.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;