Садова намерена увести парня у Ермаковой

Как известно многим зрителям телестройки, Надежда Ермакова незадолго до прихода в периметр разошлась со своим молодым человеком, из-за которого до сих пор вынуждена выплачивать кредит. Недавно девушку обрадовали новостью о том, что парень придет на проект. Так, поклонники реалити-шоу смогли увидеть мужчину по имени Сергей Лазарев в эфире проекта от семнадцатого мая.


Надя изначально решила дать парню второй шанс. Несмотря на то, что парой себя они не объявляли, влюбленные ходят за ручку по поляне, наслаждаются жизнью, но есть предпосылки и для их расставания. Лазарев приглянулся многим остальным жительницам периметра. Так, Катя Садова твердо намерена разрушить счастье Ермаковой и увести у неё Сережу.


В успех самопровозглашенной королевы женской спальни верят не всё, ведь друзей у неё на поляне всё меньше. Ермакова тоже времени зря не теряет, она проживает в качестве одиночки среди девочек, а на её кровати обычно ночами сидит Мартинчик, развлекая не только саму девушку, но и её собаку по кличке Жулик.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;