Сакина удивляется хорошим отношениям Семина и Татьяны Владимировны

Экс-участница телестройки Алена Савкина и её бойфренд Илья Семин настроены на серьезные отношения, они даже решили пожениться в течение года. Поклонники их пары удивлены, что в отношения ребят до сих пор не вмешивается мама девушки Татьяна Владимировна. Алёна отмечает, что у мамы с Ильей вообще прекрасные отношения, они прекрасно поладили и даже не ссорятся.


Рапунцель-младшая очень довольна тем, что её возлюбленный смог понравиться Татьяне Владимировне, потому что сделать это всегда было непросто. Многие помнят, как родительница вмешивалась в каждые отношения дочери и критиковала её партнеров. Несмотря на массу недостатков Ильи Семина, Татьяна Владимировна не упрекает и не вмешивается в его союз с Алёной, хотя они все вместе живут в одной квартире.


Бывший стриптизёр Илья до сих пор не нашел работу, поэтому пока живет за счет своей любимой. Пользователи соцсетей гадают, почему даже это не настраивает против него маму Алёны. Может, Савкина научилась сглаживать конфликты или у самого Ильи покладистый и спокойный характер?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;