Саленко и Строкова завидуют успеху Дмитренко в Тик-Токе

Все бывшие участники телепроекта «Дом-2», особенно те, которые были на реалити-шоу до самого его закрытия, мечтают любыми способами задержаться в медийном пространстве. Конечно, никому не хочется терять славу и популярность, приобретенную с помощью участия в съемках проекта. Так, успех Дмитрия Дмитренко в известной сейчас сети Тик-Ток стал настоящим поводом для зависти и примером для некоторых ребят. Многие участники, недавно отправившиеся на отдых в Сочи, решили тоже прочно обосноваться на этой платформе.

Оказалось, что Татьяна Строкова и Захар Саленко не прочь повторить тиктокерский успех Димы. Или надеются экс-участники телестройки, что смогут попасть в коллектив к новеньким ребятам из «Ваухауса», которые уже обосновались на поляне прежнего «Дома-2»?

А ведь ещё недавно популярный Захар Саленко, мечтающий стать ведущим на проекте, и представить себе не мог, что так всё обернется. Да и безнесвумен Татьяна Строкова, которая еще несколько месяцев назад была одной из самых востребованных и ярких участниц «Дома-2», явно не рассчитывала, что теперь ей придется завоевывать зрительскую любовь с помощью видеороликов, снятых совместно с Захаром Саленко.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;