Саленко не захотел возвращаться в периметр «Дома-2» вместе с Шафеевой

Захар Саленко очень любит кокетничать со своими подписчиками, при этом не говоря открыто о том, что у него с Яной Шафеевой снова теплые отношения. Вместо этого парень говорит, что всё сложно. Его поклонники много раз спрашивали о том, не хочет ли он вернуться на проект, поэтому он решил дать свой ответ. По его словам, «Дом-2» был очень интересным периодом в его жизни, он благодарен этому месту, но сейчас он повзрослел и двигается только вперед.


Многие пользователи понимают Захара, ведь отношения его не интересуют, а на посте ведущего его уже давно никто не ждет. Стала известна информация о том, что на эту должность будет стажироваться Рима Пенджиева, поэтому Саленко вообще потерял надежду на привлекательную вакансию.


Возможно, Яна Шафеева придерживается другого мнения, ведь у неё были большие надежды стать певицей, а обновленная телестройка сейчас будет ориентирована как раз на музыкальную сферу. Хотя некоторые пользователи уверены в том, что пару просто никто не приглашал на телепроект, поэтому они стремятся показать, что сами туда не хотели бы попасть.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;