Салибеков не стал оправдываться перед Олещук за свою любовь к разным женщинам

В ночном выпуске реалити-шоу от двадцать первого февраля 2023 года Яна Олещук хорошо приложилась костылём к Тиграну Салибекову, которого обвинила в изменах и играх с разными участницами. Многодетный отец назвал Яну неуверенной в себе, раз она не стала добиваться его расположения.


По мнению Олещук, Тигран «кобелина», который недостоин её внимания, поэтому она будет искать другого мужчину. Также Яна добавила, что считает Салибекова старым участником, с чем многодетный отец согласиться не смог. Зато Тигран признал себя слишком любвеобильным. Мужчина ничего не может с собой поделать, ему очень нравится женское тело, но он хотел бы влюбиться и проникнуться к своей избраннице сильными чувствами.


Становится очевидным, что Тигран не уважает девушек, стараясь не вступать с ними в серьёзные отношения. Раз Яна отказалась проводить с ним ночь, он отправился в объятия Лысковец. Участницы по очереди отправляются за ворота, а многодетный отец до сих пор на проекте и меняет партнёрш со скоростью света. Найдётся ли та, которая сможет покорить сердце ловеласа Салибекова?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;