Салибеков рассчитался с долгами Лысковец, но не увидел на её лице радости

Из ночного выпуска реалити-шоу от семнадцатого мая 2023 года стало известно, что Тигран Салибеков дал Вике Лысковец деньги на закрытие её кредитов, но в ответ не дождался от девушки особой радости и благодарности.


Мужчина преподнес Виктории конверт с деньгами. Он рассчитывал, что она будет невероятно счастлива, ведь целых три года девушка не могла выплатить долги. Но в результате Лысковец лишь недоверчиво пересчитала, сколько денег было в конверте и довольно сдержанно поблагодарила избранника, оставшись при своём мнении. Вика считает, что достойна гораздо большего.


Лысковец надеется получить от Салибекова не только финансовую поддержку и признание в любви, но и новую грудь, а также романтическое путешествие в Турцию, где Тигран сделает ей предложение. Салибекову надоели слова Вики об уходе с проекта, ведь у него ещё и ремонт в квартире начался за периметром. Лысковец оказалась не такой простой особой, какой выглядела изначально? Девушка уже начала говорить о том, что Тиграну должны уменьшить размер алиментов. Так и будет Лысковец вить верёвки из Салибекова, пока он не оплатит ей пластику груди и не сделает предложение на воздушном шаре?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;