Салибеков спровоцировал конфликт, связанный с Нестеровичем и Лысковец

В личном блоге Тимур Нестерович написал, что вместе с Викторией они сегодня улетают. Пока непонятно, собрались ли они в Минск домой на время или навсегда покидают реалити-шоу.


Всему виной стало вмешательство в их отношения Тиграна Салибекова. Многодетный отец был очарован нежной и миловидной Викой, которая и сама была сначала не прочь строить отношения с Салибековым, но вскоре приняла решение вернуться к Тимуру. Из-за недоверия в паре и старых денежных неурядиц Нестерович и Лысковец принялись ругаться, чем Тигран и решил воспользоваться. Подробнее о ситуации можно будет узнать из выпусков телестройки от пятого февраля 2023 года.


Если верить слухам с поляны, на днях там произошла вечеринка, на которой Салибеков приставал к Лысковец и позвал девушку на свидание. Об этом узнал Нестерович и между участниками даже произошла потасовка. Не стоило Тиграну слушать советов своего приятеля Вани Барзикова, который в своё время увёл из пары с Грантом Кристину Бухынбалтэ? Ведь теперь многодетный отец остался и без Ивановой, и без Лысковец.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;