Салибекова рассказала об отношении детей к её расставанию с Тиграном

Бывшая участница телестройки Юлия Салибекова переживает расставание с супругом Тиграном. В настоящее время они не живут вместе, но поклонники очень надеются, что им удастся справиться с разногласиями и воссоединиться. Девушка решила рассказать о том, как к данной ситуации относятся их сыновья Ролан, Баграт и Эльдар.


Юлия утверждает, что причиной расставания с мужем стали её взаимоотношения с родными Тиграна, по большей части с его мамой. Оказывается, между женщинами давно зрел конфликт, но в один момент Юля не захотела терпеть унижения и презрение, а Тигран принял сторону родителей.


Некоторые пользователи стали писать Юле, что в конфликтах родителей очень часто страдают дети. На это девушка ответила тем, что её сыновья понимают всю ситуацию, при этом она лично знает пары, где девушка продолжала терпеть издевательства супруга из-за наличия совместных детей. Салибекова в корне не согласна с такой позицией и считает, что подобное поведение еще больше калечит детскую психику. Также Юля добавила, что в их отношениях с Тиграном не было предательства, как многие могли подумать, а виной всему конфликт со свекровью.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;