Самбурская рассчитывает доказать с помощью суда, что она лучше Бузовой

Пока все яростно комментируют расставание Ольги Бузовой и Давида Манукяна, стала известна неожиданная новость о Настасье Самбурской. Долгое время девушка сотрудничала с известным продюсером Виктором Дробышем, но успехов в певческой карьере так и не смогла достичь, после чего она решила подать на него в суд.


По решению суда Виктор Яковлевич должен сделать из актрисы «Универа» популярную певицу. Их сотрудничество продолжалось четыре года, но известности в музыкальной карьере Настя не добилась. Тогда она и обратилась в суд с иском, который в последующем вынес решение в пользу девушки.


Очевидно, что скандалить с ведущими «Дома-2» у Насти получается гораздо лучше, чем петь. Её конфликты с Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой пользовались большей популярностью, чем певческая карьера. Неужели Самбурская рассчитывает победить Ольгу в качестве певицы лишь с помощью решения суда? Наверняка, Настасье еще обидно и из-за того, что певице Бузовой даже доверили озвучивать мультфильм, а не профессиональной актрисе Самбурской.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;