Самонина рискует ещё больше испортить репутацию из-за дружбы с Белой

Выяснилось, что Тигран Салибеков и Юлия Белая продолжают встречаться за периметром. Получается, что многодетный отец водит за нос и Белую, и жительниц женской спальни на проекте. Непонятно, рассталась ли пара или влюбленные просто поругались, но минувшую ночь Тигран с Юлей провели в разных клубах.


Интересно также и то, что в компании Белой была замечена Анна Самонина. Подписчики бывшей девушки Алексея Адеева этому не порадовались, посчитав, что ничего хорошего Самониной её дружба с Белой не принесёт. Ведь многим давно известно, что Юля отличается своим развязным поведением, будучи в алкогольном опьянении, так что Аня рискует ещё больше испортить и без того не безупречную репутацию.


По рассказам подруги Белой Алеси Семеренко, слабость Юли – напиваться и приставать к мужчинам в ночных клубах. Бывшая участница с большим опытом непристойных поступков вполне может научить подобному поведению двадцатилетнюю Самонину. В ближайших эфирах будет ясно, к чему привёл этот рейд звезд «Дома-2» по барам. И вообще искал ли Тигран, в компании с которым отдыхал Барзиков, встречи с Юлей и Аней?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;