Самой агрессивной участницей проекта признали Настю Петраковскую

Бывшая пассия Тиграна Салибекова Анастасия Петраковская признана коллективом самой агрессивной особой на «Доме-2». Всё дело в том, что блондинка успела за свой короткий срок пребывания в периметре устроить уже несколько потасовок и показала готовность накинуться на любого, кто ей не нравится.


Сама же Настя не считает себя самой злой на поляне. По словам девушки, лишь Тигран вызывает у неё агрессию, ведь он использовал её в качестве проходного билета и обманом проник на телестройку. Теперь блондинка намерена прогнать многодетного отца навсегда, а не на неделю новогодних каникул.


Правда, Настю практически никто и не поддерживает. Девушка призывает голосовать против Тиграна, но так и не находит единомышленников, потому что в коллективе практически нет участников со своей позицией. Да и многие видят, что Салибеков симпатичен Петраковской и она пытается ему отомстить за его пренебрежительное отношение. Лучше быть такой участницей со своей позицией, как Настя, чем «героями» проекта, которые боятся проявить свой характер?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;