Саша Артемова показала, чем Кузин завершил её день рождения

Экс-участница телестройки Александра Артемова продолжает благодарить своих друзей, любимых и подписчиков с тем, что они поздравили её с днем рождения, который прошел седьмого марта. Заранее девушка заказала номер в хорошем отеле для себя и своего пока еще супруга Евгения Кузина, а также праздничный ужин в ресторане. Стоит напомнить, что Кузин с Артемовой несколько месяцев назад заявили о своем расставании, но потом раздумывали о том, чтобы помириться.


Похоже, примирение ребят состоялось. Кузин завершил праздник в своем стиле. «Лицом в торт и звезда на лбу» - именно так закончился ужин, к которому Александра долго и тщательно готовилась. Очевидно, что Евгений не потерял свое особенное чувство юмора, за которое Саша его и полюбила.


Не только Женя, но и фолловеры Александры от души посмеялись над именинницей, ведь заодно она показала и свои новые брови, на что особое внимание обратили антифанаты, раскритиковавшие девушку. Раз Кузин теперь вернулся в семью, у Александры появились новые поводы для улыбки, а также для претензий к супругу.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;