Саша Артёмова призналась, что Кузин выпрашивал у неё развод

На днях Александра Артёмова решила рассказать подписчикам подробности своих отношений с Евгением Кузиным, который пока не отправился в Сочи по делам и помогает справляться Саше с их общей дочерью.


По словам Артёмовой, именно Кузин хотел развестись с ней, потому что встретил в Сочи какую-то девушку и был намерен взять её замуж. Тогда Женя выпрашивал развод у Александры, но она отказала. Теперь Артёмова будто мстит отцу своей дочери и постоянно называет его бывшим супругом. При этом продолжает гулять с подругами по ночным заведениям.


Также Саша добавила, что её с дочерью он даже на свадьбу звать не собирался, как же она могла одобрить развод? Вскользь экс-участница намекает в своем микроблоге на то, что Женя не красавчик, не хозяйничает по дому и вообще не нужен никому, кроме неё. Продолжает Саша троллить мужа, спрашивая, не расстался ли он со своей. Экс-участница телестройки отметила, что Кузин примчался к ней, ведь у него с красоткой из Сочи так ничего и не получилось. Поклонники сомневаются, что на самом деле Женя хотел жениться в третий раз, ведь на те же грабли он вряд ли захочет наступать.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;