Саша Черно обиделась на Безбородову из-за того, что она высмеяла её дом

На днях экс-участница телестройки Александра Черно устроила новоселье в своем новом арендованном особняке. В числе приглашенных гостей была и Милена Безбородова. Оказалось, что девушка сильно раскритиковала новое жилище супругов Оганесян, после чего Саша на неё сильно обиделась. Черно написала в своем микроблоге, что после этого мероприятия она существенно сократила список своих друзей.

Оказалось, что Безбородова подвергла строжайшей критике трехэтажное строение, куда недавно переехали супруги Оганесян. Девушка не увидела никакой роскоши и высмеяла практически каждое помещение, где побывала. Так, рассмешили бывшую подругу Безуса желтые стены, которые ассоциируются у нее с «психушкой», не понравилась ей и зеленая ванна, тоже напомнившая ей больничную. Когда Александра начала обижаться, Милена искреннее стала недоумевать, почему девушка не понимает её юмора.

Похоже, что Саше стоит волноваться по другим причинам. На новоселье присутствовали те же друзья, которые были на дне рождения экс-участника Арая Чобаняна. На днях стало известно, что кто-то из друзей заразил Арая и его беременную девушку Ирину Пинчук коронавирусом.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;