Саша Черно обиделась на подписчиков из-за того, что они не хотят за нее заступаться

Не так давно пользователи социальных сетей узнали, что Саша Черно мечтала о лысой кошке на Новый год от супруга, но в результате он подарил ей хороший фен. Сложно понять, смеяться или плакать в этой ситуации, ведь Йося хотел позаботиться о внешности своей любимой больше, чем обзаводиться новой живностью в своем жилище. Но хейтеры моментально отреагировали на данную новость и засыпали Сашу неприятными комментариями.

ольшинство антифанатов написали, что не нужна Александре лысая кошка, ей стоит больше времени проводить со своим сыном. Супругу Йоси очень задели эти слова, ведь только ей известно, что для неё лучше.

Экс-участницу буквально понесло, она обиделась на своих поклонников из-за того, что они не смогли ответить на злобные комментарии и защитить своего кумира от антифанатов. По мнению Александры, она постоянно дарит своим фолловерам подарки, деньги, а они даже не смогли дать отпор её хейтерам. Правда, в скором времени Саша удалила сторис, на которой высказала обиду на свою аудиторию.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;