Саша Черно объявила себя педантом

Александра Черно в очередной раз решила «пройтись» по родственникам, сделав это, правда, не напрямую, а лишь косвенно. Как известно, супруги Оганесян переезжают в новую квартиру. В доме им постоянно помогали родители Йоси, теперь же все дела по дому будет делать сама Александра.


В своем микроблоге на днях девушка заявила, что она педант, которого раздражает, когда уборкой занимаются посторонние люди. Она добавила, что ей необходима идеальная чистота вокруг, но убираться ей нужно самой, а не кому-то. Глубокомысленно добавила Саша, что если кто-то другой берется за приборку, то её это очень напрягает.


По мнению многочисленных хейтеров Саши, её родственникам и не нужно ожидать благодарности за свою помощь, ведь супруга Йоси неисправима. Зрители «Дома-2» помнят, что у Саши всегда был бардак в комнате, а за периметром ей удалось добиться чистоты в доме лишь благодаря Репсиме Оганесовне, которая этот порядок и поддерживала. Некоторые подписчики надеются, что Саша просто хочет показать владельцам новой квартиры, которую они сняли, что они могут не переживать за чистоту своего имущества.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;