Саша Черно определилась с хирургом, который уменьшит её желудок

Экс-участница телестройки Александра Черно сообщила подписчикам, что решилась на операцию по уменьшению желудка. Девушка уже определилась со своим пластическим хирургом, который сделает свое дело через пару недель.


Супруге Иосифа Оганесяна пообещали, что примерно через год после вмешательства она станет гораздо стройнее, а если будет продолжать и в дальнейшем вести здоровый образ жизни и следить за питанием, то сможет достичь веса в восемьдесят килограммов. Александра, которая к сегодняшнему дню располнела до ста семидесяти килограммов, с нетерпением ждет операции, хоть и боится. Но гораздо страшнее для девушки толстеть ещё больше, ведь уже сейчас у неё есть масса проблем со здоровьем, начиная с отеков и заканчивая более опасными болезнями.


Из-за ожирения у Саши появились проблемы в семье, также она перестала чувствовать себя женственной и красивой. Черно очень надеется на то, что операция и похудение вернут ей легкость, сексуальность и грациозность, но многочисленные хейтеры Александры сомневаются, что у неё что-то получится, ведь обычно ни одно дело девушка не может довести до конца.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;