Саша Черно отменила распродажу вещей из-за лени

Александра Черно продолжает жаловаться на свою лень, называя её при этом депрессией. Из-за этого ей даже пришлось отменить распродажу вещей, сославшись также на нехватку времени и возникающие сложности. Сначала девушка обнадежила фолловеров новостью о планируемой распродаже, но вскоре её отменила, пожаловавшись на депрессию и проблемы в жизни.


Супруга Иосифа Оганесяна привыкла обвинять в своих неудачах других людей и обстоятельства, называя апатию и лень такими словами, как депрессия и сглаз. Недавно аккаунт Саши снова подвергся блокировке, из-за которой она вообще впала в настоящее уныние. И хоть страницу уже разблокировали, это сильно повлияло на душевный настрой Александры, ведь доходы от рекламы снизились, да и окружающая обстановка оставляет желать лучшего. Так, не нравится Саше, как шутит её супруг, малыш Стефан постоянно падает, да и Репсима Оганесовна уехала, поэтому Саше нечего кушать.


Что касается распродажи вещей, то тут Александра пояснила, что готова была бы отдать всё одному человеку, а не отправлять каждую вещь отдельно, ведь это очень сложно и времени у молодой мамы на это совсем нет.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;