Саша Черно переживает за здоровье сына

Супруги Оганесян рассказали подписчикам, что во время прогулки их сына Стефана укусило какое-то насекомое. Щека мальчика покраснела и опухла, молодые родители сделали всё возможное, чтобы эта проблема побыстрее разрешилась и кожа ребёнка снова стала здоровой.


На днях Саша и Йося поругались. Молодой человек забрал сына с телестройки и отправился на несколько дней за периметр. Вернувшись с наследником после прогулки, Иосиф обнаружил, что лицо сына выглядит иначе. Также и на теле ребёнка были следы от укусов. Мужчина спросил совета у поклонников, чем можно помазать кожу сына, чтобы побыстрее всё прошло.


Вскоре на связь вышла и мама Стефана Александра Черно. Девушка призналась, что не знает, как помочь ребёнку. Ему помазали места укусов специальной мазью, дали лекарство от аллергии, но ничего не изменилось. У почти трёхлетнего Стефана есть более серьёзные проблемы, чем укусы насекомых. Несколько недель назад ребёнку поставили задержку речевого развития. Саша и Йося стараются всячески развивать наследника, чтобы он быстрее заговорил. Мальчик уже прошёл курс по запуску речи и продолжает посещать развивающие занятия. Стефан делает первые успехи, о которых его родители с гордостью рассказывают своим подписчикам.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;