Саша Черно подставила не только Ромашова, но и Гозиас

Видимо, невозможно искоренить привычки, полученные за время своего нахождения на проекте «Дом-2». Так, Александра Черно недавно подставила Евгения Ромашова, рассказав широкой аудитории о том, что на его мальчишнике присутствовали стриптизёрши. На днях постройневшая супруга Иосифа Оганесяна решила устроить провокацию и на другую свою проектную коллегу.


Саша настолько любит использовать всевозможные фильтры и фотошоп, что поклонники толком и не знают, как девушка выглядит на самом деле. И правда ли она так сильно похудела, как говорит у себя на страничке? Зато Черно с удовольствием показывает во всей красе своих проектных приятельниц. К примеру, в аккаунте Саши недавно в натуральном виде предстала Александра Гозиас.


Черно не стала ухищряться и показала фолловерам, как её подруга выглядит на самом деле. Хотя Гозиас тоже любит использование ретуши в своём микроблоге, чтобы пользователи видели её в лучшем виде. Но кто из выпускников проекта и блогеров этого не любит? Возможно, в ближайшем будущем Саша ещё кого-нибудь «сдаст» из своих бывших коллег.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;