Саша Черно раскрыла причину конфликта Жемчугова и Ермаковой

На днях зрители могли наблюдать на видео за плачущей Ермаковой, которая искренне не понимала, почему друг Глеб Жемчугов её называет последними словами и по-разному обижает. Когда мужчина узнал о провокациях Нади в адрес Роинашвили-младшей, то назвал бывшую подругу «кучерявой мразью» и грозился погнать её с проекта тряпками.


Сотрудники телестройки поспешили поинтересоваться у зрителей и поклонников проекта, кого они считают виноватым в этом конфликте. Многие обвинили в ссоре именно Надю. Высказалась на этот счёт и бывшая участница проекта Александра Черно. Супруга Иосифа Оганесяна уверена, что проблема в Надежде, которая не просто живет на поляне, а смотрит на всё в качестве редактора реалити-шоу.


Саша уверена, что Ермакова придумывает «прикольные сюжеты», делая при этом многим людям очень больно, буквально задевая их за живое, ведь они на самом деле на проекте живут, а не создают сюжеты. Черно добавила, что хорошо относится к Наде, но ей нужно перестать смотреть на всё через редакторскую призму. Лишний раз Александра подтвердила мнение многих зрителей, что Надежда не участница, а редактор в первую очередь.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;