Саша Черно рассказала о новых пищевых пристрастиях после операции

Многие поклонники телестройки знают, что бывшая участница проекта Александра Черно недавно сделала операцию. Молодая мама так сильно поправилась, что шунтирование желудка было одним из хороших вариантов решения проблемы.


Так, супруга Иосифа Оганесяна поправилась до ста шестидесяти килограммов. Лишний вес стал мешать ей не только нормально двигаться, но и продолжал портить её здоровье. У Саши был риск развития сахарного диабета, появились проблемы по-женски. Конечно, Саша ожидала, что сразу после операции станет значительно терять вес. Пока килограммы уходят не так быстро, но девушка уже радуется некоторым другим результатам.


К примеру, Сашу тошнит от сладкого и сахаросодержащих продуктов, а размер её порций существенно уменьшился. Ей хватает еды, но если очень хочется чего-то вредного, то она просто берет это в рот, жует и выплевывает. Первое время после операции она не разрешала своим домочадцам готовить и есть еду, но потом она поняла, что так делать нельзя. Также Саша добавила, что они с мужем хотят второго ребенка, именно поэтому она и решилась на операцию, потому что для осуществления их желания просто необходимо было похудеть.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;