Саша Черно рассказала, почему не может рассчитывать на ипотеку

Экс-участница телестройки Александра Черно поведала о своих проблемах подписчикам. В инстаграм девушка написала, что мечтает о собственной квартире, но не знает, как её получить. Дело в том, что ипотеку девушке не дадут, а копить они с Йосей не умеют, поэтому ребята в ступоре и не знают, как получить желаемое. Поинтересовавшись у подписчиков, есть ли какой-то способ приобрести жилье, Саша так и не получила достойного ответа.


Супруга Иосифа Оганесяна призналась, почему ипотеку ей никто не одобрит. Оказывается, всё дело в огромных долгах Саши, которые она сумела погасить лишь после ухода с телестройки. Указала экс-участница и сумму бывшего долга – почти два миллиона.


Спросила Черно у пользователей также и о том, можно ли брать ипотеку без первоначального взноса, потому что копить она совершенно не умеет, но её платежи будут максимально большими. Она хотела бы зарабатывать и отдавать сразу. Почему Саша рассчитывает на огромные заработки? Неужели девушка не сомневается в своем успешном ведении инстаграма?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;