Саша Черно растолстела до 164 кг и решила сесть на диету

Около полугода назад Александра Черно признавалась своим подписчикам, что решила встать на путь здорового питания и красоты тела. Тогда её вес составлял сто пятьдесят килограммов, теперь же она стала весить на одиннадцать единиц больше. Она твердо настроена на победу, но разочарована, что некоторые фолловеры её не поддерживают, так как не верят в успех.


По словам Саши, ей больше не нравятся толстые тела, даже просто полноватые, так сильно девушка никогда не поправлялась. Своим подписчикам в сторис супруга Иосифа Оганесяна показала, что в её холодильнике преобладают вредные для фигуры продукты, которые она поспешила выкинуть, чтобы не соблазняться. В шутку она также сообщила, что выгнала и свекровь Репсиму Оганесовну, ведь она – главное зло для её фигуры.


Также в своей полноте и в набранных килограммах Йоси Саша винит неправильный образ жизни. По мнению девушки, постоянные гулянки, частые праздники и переедание привели к сложившейся ситуации. Пользователи соцсетей гадают, сможет ли Александра с Йосей хоть немного похудеть в этот раз.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;