Саша Черно разорит родителей мужа?

Когда стало известно о том, что родители Иосифа Оганесяна решили продать дом в Кущёвке, переехать в Москву и заняться бизнесом, многие поклонники телестройки и пользователи соцсетей заинтересовались финансовой составляющей вопроса. Некоторые зрители телестройки убеждены, что Александра Черно разорит родителей своего супруга.


По словам девушки, свекор со свекровью намерены продать один из двух домов в станице Кущевской, переехать в столицу, а на полученные деньги создать и продвигать бизнес по продаже мёда. В этом им будет помогать ещё и папа Саши Вадим. Антифанаты Черно настроены крайне скептически и считают, что экс-участница телестройки и в этом деле потерпит крах, ведь она давно живет по принципу «после нас хоть потоп».


Как известно многим зрителям «Дома-2», Саша ещё ни одно дело не довела до конца, она часто всем недовольна и ругается даже с рекламодателями, которые ей платят. Уже и многие подписчики не верят ей. Недавно она устраивала раздачу подарков, только почему-то большинство призов получили знакомые и родственники семейства Оганесян, а не простые пользователи. Не планирует ли Александра заманить родителей Йоси в столицу, а потом тратить их деньги от продажи дома на себя и свою съемную квартиру?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;