Саша Черно родила сына! Первое фото малыша

Участница реалити-шоу впервые стала мамой. Саша Черно и Иосиф Оганесян принимают поздравления с пополнением в семье. Молодые родители бесконечно счастливы.

Участница реалити-шоу «ДОМ?2. Спаси свою любовь» Саша Черно родила сына. Малыш появился на свет в Центре материнства и детства города Щёлково, сделав своих родителей самыми счастливыми.

Прекрасное событие произошло 30 июля. Саша Черно и Иосиф Оганесян в эти минуты принимают поздравления с рождением первенца. Молодая мамочка и её наследник чувствуют себя хорошо. Сын Саши и Иосифа появился на свет абсолютно здоровым. Cостояние малыша 9 баллов (из 10) по шкале Апгар.

Иосиф всё время находился рядом с Сашей, первым взял на руки сына, и сейчас новорождённый рядом с папой, пока молодая мама приходит в себя после операции.

«Он крошечный, весь замотан, я пока не видел ни ножки, ни ручки малыша. Его укутали, и он спит. И сопит, как Саша», — рассказал счастливый папочка

Стоит отметить, что последние дни ожидания первенца были для Саши очень сложными и физически, и эмоционально. Ребёнок Черно и Оганесяна не торопился появляться на свет, малыш родился на 42-й неделе беременности.

Саша «перехаживала» и жутко нервничала по этому поводу. Беременность и так была для неё нелёгким испытанием, да к тому же сильно затянулась.

В минувший понедельник Черно и Оганесян посетили Щёлковский перинатальный Центр, где Саша прошла полное обследование с тем, чтобы врачи могли принять решение о стимуляции родов. В тот же день специалисты отпустили будущую маму домой, предупредив, что если в течение ближайших двух-трёх дней процесс не начнётся, то будет проведено кесарево сечение. Вердикт медиков расстроил Сашу, которая изначально готовилась к естественным родам

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;