Саша Черно рвёт ресницы и волосы из-за стресса

Супруга Иосифа Оганесяна впала в депрессию и рассказала подписчикам о своём тяжёлом моральном состоянии. Если раньше из-за стресса она постоянно грызла ногти, то в этот раз стала вырывать наращённые волосы и ресницы.


А ведь девушке сейчас как никогда нужен ресурс и позитив, ведь её супруг, судя по слухам, уехал за родителями в Кущёвку. Саша почти не выходит на общую кухню и не разговаривает с коллективом, а большую часть времени проводит со Стефаном. Стала сдавать Александра не только в моральном плане, но и в физическом. Девушка намерена пройти обследование, а пока она рыдает и спрашивает у подписчиков, какие медитации для поднятия настроения они могут ей посоветовать.


Общаясь с фолловерами, Черно призналась, что рвёт на себе наращённые ресницы и волосы. Так участница борется со стрессом и негативной энергией. Недолго она продержалась с длинными волосами, быстренько вернув себе каре. Также Саша рассказала, что собирается принять важное решение. Неужели объявит о своём уходе с проекта, наплевав на стремление супруга стать «Человеком года»?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;